Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ohne Stücke + ohne Kerne
Inhalt 0.28 Kilogramm (9,64 € * / 1 Kilogramm)
2,70 € *
Ohne Stücke und ohne Kerne
Inhalt 0.28 Kilogramm (9,64 € * / 1 Kilogramm)
2,70 € *
Ohne Stücke und ohne Kerne
Inhalt 0.28 Kilogramm (9,64 € * / 1 Kilogramm)
2,70 € *
Ohne Kerne + Ohne Stücke
Inhalt 0.28 Kilogramm (8,89 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € *
Passt zu ihrem Lieblingsbrot oder zu Kartoffelpuffern
Inhalt 0.45 Kilogramm (5,53 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € *
Senfsaat aus deutschem Anbau
Inhalt 0.16 Kilogramm (13,75 € * / 1 Kilogramm)
2,20 € *
Senfsaat aus deutschem Anbau
Inhalt 0.16 Kilogramm (13,75 € * / 1 Kilogramm)
2,20 € *
scharf + fruchtig
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,69 € *
mit deutschen Feldbohnen und Senfsaat
Inhalt 0.14 Kilogramm (20,00 € * / 1 Kilogramm)
2,80 € *
z.B. für Dressings oder Chutneys
Inhalt 0.16 Kilogramm (13,75 € * / 1 Kilogramm)
2,20 € *
mit deutschen Feldbohnen
Inhalt 0.14 Kilogramm (20,00 € * / 1 Kilogramm)
2,80 € *
mit deutschen Feldbohnen
Inhalt 0.14 Kilogramm (20,00 € * / 1 Kilogramm)
2,80 € *
köstlich und scharf
Inhalt 0.16 Kilogramm (13,75 € * / 1 Kilogramm)
2,20 € *
Geschmacks-Invasion
Inhalt 0.16 Kilogramm (13,75 € * / 1 Kilogramm)
2,20 € *
Rotes Curry + Paprika
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
2,69 € *
Butternut Kürbis + Ingwer
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
2,69 € *
mediterranes Gemüse + Tomate
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
2,69 € *
Senf + Dill
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
2,69 € *
Paprika + Zucchini
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
2,69 € *
Meerettich + Apfel
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
2,69 € *
Bruschetta Pesto
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
2,69 € *
Basilikum + Tomate
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,69 € *
Gelbe Beete und Zwiebel
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,69 € *
Chili + Süßkartoffel
Inhalt 0.16 Kilogramm (16,81 € * / 1 Kilogramm)
ab 2,69 € *
aus der Region
Inhalt 0.45 Kilogramm (8,00 € * / 1 Kilogramm)
3,60 € *
Hergestellt mit Gaffel Kölsch
Inhalt 250 Gramm (3,58 € * / 100 Gramm)
8,95 € *
mit Honig verfeinert
Inhalt 250 Gramm (3,58 € * / 100 Gramm)
8,95 € *
für alle die es gerne scharf mögen
Inhalt 250 Gramm (3,58 € * / 100 Gramm)
8,95 € *
mittelscharf - kalt gemahlen
Inhalt 250 Gramm (3,58 € * / 100 Gramm)
8,95 € *
Honig trifft auf Kakao
Inhalt 250 Gramm (1,98 € * / 100 Gramm)
4,95 € * 5,99 € *
aus dem Bergischen Land
Inhalt 250 Gramm (2,08 € * / 100 Gramm)
5,20 € *
aus dem Bergischen Land
Inhalt 250 Gramm (2,20 € * / 100 Gramm)
5,50 € *
Äpfel und Birnen aus heimischen Anbau
Inhalt 320 Gramm (0,75 € * / 100 Gramm)
2,39 € *
Schwungvoll in den Tag!
Inhalt 250 Gramm (1,98 € * / 100 Gramm)
4,95 € *
Als Brotaufstrich, zu Crêpes, Pfannkuchen oder zum Backen
Inhalt 250 Gramm (2,00 € * / 100 Gramm)
4,99 € *
Leckeres Johannisbeergelee als ideale Kombination zu frisch gebackenem Brot oder Brötchen. Die Produkte vonHeike werden in liebevoller Handarbeit hergestellt. Dabei stammt ein Großteil der verwendeten Produkte von dem Anbaubetrieb...
Inhalt 290 Gramm (1,59 € * / 100 Gramm)
4,60 € *
punktgenau dosieren
Inhalt 500 Gramm (0,54 € * / 100 Gramm)
2,70 € *
Zuletzt angesehen