Tube it Stockbrot Grillrohr (2er Set)

12,95 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeiten

Liebe Kunden, bitte beachten Sie die sehr langen Lieferzeiten von ca. 20-28 Tagen. Weizenmehl Type 405 nach wie vor nicht lieferbar. Wir empfehlen statt dessen Type 550 oder Dinkelmehl Type 630. Bitte sehen Sie von Nachfragen zu ihrer Bestellung ab. Wir tun unser Bestes alle Bestellungen so schnell wie möglich abzuarbeiten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihre Familie Dobelke und das Team

  • 12038
  • 0,2 kg
Wird oft zusammen gekauft

Preis für alle: 21,49 € *

Die Firma Take2 "hat robuste Stockbrot-Grillrohre aus rostfreiem Edelstahl entwickelt. Perfekt... mehr
Produktinformationen "Tube it Stockbrot Grillrohr (2er Set)"

Die Firma Take2 "hat robuste Stockbrot-Grillrohre aus rostfreiem Edelstahl entwickelt. Perfekt für Stock- oder Knüppelbrot. Mit seiner eingearbeiteten Klinge leicht an Zweigen und Holzstäben fixieren.

Die Länge beträgt 20 cm, Ø 1,3 cm. Durch die handliche Größe lässt es sich einfach verstauen und mitnehmen z.B. für Camping, Lagerfeuer oder Party.

Achtung:
- Das Take2 Tube-It Grillrohr wird über dem Feuer heiß!

Spülmaschinengeeignet.

Weiterführende Links zu "Tube it Stockbrot Grillrohr (2er Set)"
Gutschein (50 EUR) Gutschein (50 EUR)
Inhalt 1 Stück
50,00 € *
Gutschein (80 EUR) Gutschein (80 EUR)
Inhalt 1 Stück
80,00 € *
Tonpfeifen - Set Tonpfeifen - Set
Inhalt 12 Stück
8,95 € *
Partybrot - Backröhren Partybrot - Backröhren
Inhalt 1 Stück
19,95 € *
Back dir deinen Schutzengel Back dir deinen Schutzengel
Inhalt 1 Stück
6,95 € *
Grillzeit mit Honig (250g) Grillzeit mit Honig (250g)
Inhalt 250 Gramm (2,40 € * / 100 Gramm)
5,99 € *
Demeter-Gerstenmalzextrakt (400g) Demeter-Gerstenmalzextrakt (400g)
Inhalt 400 Gramm (1,40 € * / 100 Gramm)
5,59 € *
Kamut (500g) Kamut (500g)
Inhalt 500 Gramm (0,74 € * / 100 Gramm)
3,69 € *
Lange Gärform (1,5kg) Lange Gärform (1,5kg)
Inhalt 1 Stück
14,00 € *
Holz Mehlschaufel (25x7,5cm) Holz Mehlschaufel (25x7,5cm)
Inhalt 1 Stück
5,99 € *
Einkornvollkornmehl (1kg) Einkornvollkornmehl (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
ab 4,49 € *
Emmervollkornmehl (1kg) Emmervollkornmehl (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,29 € *
Roggenschrot fein (1kg) Roggenschrot fein (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
1,99 € *
Roggenvollkornmehl Type 1800 (10kg) Roggenvollkornmehl Type 1800 (10kg)
Inhalt 10 Kilogramm (1,40 € * / 1 Kilogramm)
14,00 € *
Roggenmehl Type 1150 (10kg) Roggenmehl Type 1150 (10kg)
Inhalt 10 Kilogramm (1,40 € * / 1 Kilogramm)
14,00 € *
Weizenvollkornmehl Type 1700 (10kg) Weizenvollkornmehl Type 1700 (10kg)
Inhalt 10 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
16,00 € *
Weizenmehl Type 1050 (10kg) Weizenmehl Type 1050 (10kg)
Inhalt 10 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
16,00 € *
Gärform - lang - eckig - Ähre (750g) Gärform - lang - eckig - Ähre (750g)
Inhalt 1 Stück
10,95 € *
Gärform - lang - glatt - eckig (1,5kg) Gärform - lang - glatt - eckig (1,5kg)
Inhalt 1 Stück
10,95 € *
Roggenmehl Type 1150 (5kg) Roggenmehl Type 1150 (5kg)
Inhalt 5 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
7,99 € *
Weizenvollkornmehl Type 1700 (5kg) Weizenvollkornmehl Type 1700 (5kg)
Inhalt 5 Kilogramm (1,70 € * / 1 Kilogramm)
8,50 € *
Weizenmehl Type 1050 (5kg) Weizenmehl Type 1050 (5kg)
Inhalt 5 Kilogramm (1,70 € * / 1 Kilogramm)
8,50 € *
Weizenmehl Type 550 (5kg) Weizenmehl Type 550 (5kg)
Inhalt 5 Kilogramm (1,70 € * / 1 Kilogramm)
8,50 € *
Dinkelvollkornmehl (5kg) Dinkelvollkornmehl (5kg)
Inhalt 5 Kilogramm (2,70 € * / 1 Kilogramm)
13,50 € *
Dinkelmehl Type 630 (5kg) Dinkelmehl Type 630 (5kg)
Inhalt 5 Kilogramm (2,70 € * / 1 Kilogramm)
13,50 € *
Roggenschrot mittel (1kg) Roggenschrot mittel (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
1,99 € *
Echte Kerle Brot Echte Kerle Brot
Inhalt 1 Kilogramm
3,99 € *
Moritz Rapsöl (500ml) Rapskernöl Moritz Rapsöl (500ml) Rapskernöl
Inhalt 0.5 Liter
5,95 € *
Pizzateig - Backmischung Pizzateig - Backmischung
Inhalt 1 Kilogramm
3,39 € *
Bauernbrot Bauernbrot
Inhalt 1 Kilogramm
3,49 € *
Holzbackform (groß) Holzbackform (groß)
Inhalt 1 Stück
ab 1,49 € *
Roggenmehl Type 1150 (5kg) Roggenmehl Type 1150 (5kg)
Inhalt 5 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
7,99 € *
Dosenbrot 02 (420g) Dosenbrot 02 (420g)
Inhalt 420 Gramm (1,42 € * / 100 Gramm)
ab 5,95 € *
Thali Teller Thali Teller
Inhalt 1 Stück
14,95 € *
10x Roggenschrotbrot geschnitten i.d. Dose (170g) 10x Roggenschrotbrot geschnitten i.d. Dose (170g)
Inhalt 170 Gramm (13,47 € * / 100 Gramm)
22,90 € *
Dinkelmehl Type 630 (1kg) Dinkelmehl Type 630 (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
2,99 € *
Toastbrotform Toastbrotform
Inhalt 1 Stück
35,95 € *
10x 125g Hartkekse 10x 125g Hartkekse
Inhalt 125 Gramm (13,56 € * / 100 Gramm)
16,95 € *
Bio Weizenmehl Type 550 Bioland DAVERT (25kg) Bio Weizenmehl Type 550 Bioland DAVERT (25kg)
Inhalt 25 Kilogramm (1,44 € * / 1 Kilogramm)
35,95 € *
Spätzlemehl (1kg) Spätzlemehl (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
2,49 € *
Moritz Rapsöl (500ml) Rapskernöl Moritz Rapsöl (500ml) Rapskernöl
Inhalt 0.5 Liter
5,95 € *
Gartenhaus Himbeere Passiert Fruchtaufstrich (120g) Gartenhaus Himbeere Passiert Fruchtaufstrich...
Inhalt 120 Gramm (3,75 € * / 100 Gramm)
4,50 € *
Dinkel Laugenbrezel Dinkel Laugenbrezel
Inhalt 520 Gramm (0,69 € * / 100 Gramm)
3,59 € *
Compostella 1 für 4 Papier Compostella 1 für 4 Papier
Inhalt 1 Stück
3,59 € * 4,95 € *
FLICFLOC FLICFLOC
Inhalt 1 Stück
159,00 € *
Weizenmehl Type 550 (10kg) Weizenmehl Type 550 (10kg)
Inhalt 10 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
16,00 € *
Dinkelvollkornmehl (1kg) Dinkelvollkornmehl (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
2,99 € *
Eine ganz persönliche Backmischung! Eine ganz persönliche Backmischung!
Inhalt 1 Kilogramm
6,99 € *
Landbrot Landbrot
Inhalt 1 Kilogramm
3,99 € *
Dinkelbrot Dinkelbrot
Inhalt 1 Kilogramm
3,49 € *
Dein bestes Brot Dein bestes Brot
Inhalt 1 Stück
29,90 € *
Bio Roggenmehl Type 1150 DAVERT (25kg) Bio Roggenmehl Type 1150 DAVERT (25kg)
Inhalt 25 Kilogramm (1,24 € * / 1 Kilogramm)
31,00 € *
LARES Teigkarte klein (15x11cm) LARES Teigkarte klein (15x11cm)
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Alpaka Keratinseife (Rose) Alpaka Keratinseife (Rose)
Inhalt 70 Gramm (9,99 € * / 100 Gramm)
6,99 € * 7,95 € *
Gärform rund 1kg (Sonnenblume) Gärform rund 1kg (Sonnenblume)
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Mehlsieb aus Holz 18cm (FEIN) Mehlsieb aus Holz 18cm (FEIN)
Inhalt 1 Stück
12,90 € *
Pizzaschneider mit Holzgriff Pizzaschneider mit Holzgriff
Inhalt 1 Stück
4,95 € *
Bezug für Gärformen (Rund/1kg) GELB Bezug für Gärformen (Rund/1kg) GELB
Inhalt 1 Stück
2,95 € *
Für freche Früchtchen Backmischung (720g) Für freche Früchtchen Backmischung (720g)
Inhalt 720 Gramm (0,42 € * / 100 Gramm)
2,99 € *
Holzbackrahmen (30x11x10cm) Holzbackrahmen (30x11x10cm)
Inhalt 1 Stück
35,00 € *
Dinkel-Knuspermüsli 2KG Dinkel-Knuspermüsli 2KG
Inhalt 2 Kilogramm (5,25 € * / 1 Kilogramm)
10,50 € *
Biodora Teigkarte (2-teilig) Biodora Teigkarte (2-teilig)
Inhalt 1 Stück
3,49 € *
Einkorn (500g) Einkorn (500g)
Inhalt 500 Gramm (0,54 € * / 100 Gramm)
2,69 € *
Lange Gärform (1,5kg) Lange Gärform (1,5kg)
Inhalt 1 Stück
14,00 € *
Holz Mehlschaufel (25x7,5cm) Holz Mehlschaufel (25x7,5cm)
Inhalt 1 Stück
5,99 € *
Weizenmehl Type 550 (25kg) Weizenmehl Type 550 (25kg)
Inhalt 25 Kilogramm (1,16 € * / 1 Kilogramm)
29,00 € *
Emmervollkornmehl (1kg) Emmervollkornmehl (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,29 € *
Dinkelmehl Type 1050 (D-1kg) Dinkelmehl Type 1050 (D-1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
2,99 € *
Zitronenschnitten Zitronenschnitten
Inhalt 725 Gramm (0,41 € * / 100 Gramm)
2,99 € *
Runde Holzbackform Runde Holzbackform
Inhalt 1 Stück
ab 1,49 € *
Weizenmehl Type 1050 (10kg) Weizenmehl Type 1050 (10kg)
Inhalt 10 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
16,00 € *
Gärform - lang oval - Rillen (1kg) Gärform - lang oval - Rillen (1kg)
Inhalt 1 Stück
10,00 € *
Roggenschrot mittel (1kg) Roggenschrot mittel (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
1,99 € *
Ganzer Dinkel (1kg) Ganzer Dinkel (1kg)
Inhalt 1 Kilogramm
2,99 € *
Bio Dinkelkleie (200g) Bio Dinkelkleie (200g)
Inhalt 200 Gramm (0,65 € * / 100 Gramm)
1,29 € *
ECO Spork ECO Spork
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Bio Dinkel Lasagne Bio Dinkel Lasagne
Inhalt 250 Gramm (1,40 € * / 100 Gramm)
3,49 € *
Grillzeit mit Honig (250g) Grillzeit mit Honig (250g)
Inhalt 250 Gramm (2,40 € * / 100 Gramm)
5,99 € *
Rasierseife (60g) Rasierseife (60g)
Inhalt 60 Gramm (8,32 € * / 100 Gramm)
4,99 € * 6,99 € *
Zuletzt angesehen