Produkte von Rapunzel Naturkost GmbH
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
im Großgebinde
Inhalt 25 Kilogramm (1,80 € * / 1 Kilogramm)
45,00 € *
aus Deutschland
Inhalt 0.2 Kilogramm (24,50 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
mit Mais aus Österreich
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,40 € * / 1 Kilogramm)
2,70 € *
würzig mit leichter Schärfe
Inhalt 0.03 Kilogramm (50,00 € * / 1 Kilogramm)
1,50 € *
intensiv nussig mit würziger Note
Inhalt 0.04 Kilogramm (37,50 € * / 1 Kilogramm)
1,50 € *
Zum Kochen und Backen
Inhalt 0.15 Kilogramm (11,27 € * / 1 Kilogramm)
1,69 € *
Ohne Stücke und ohne Kerne
Inhalt 0.28 Kilogramm (10,36 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € *
Ohne Kerne + Ohne Stücke
Inhalt 0.28 Kilogramm (12,50 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
ohne Stücke + ohne Kerne
Inhalt 0.28 Kilogramm (10,36 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € *
Ohne Stücke und ohne Kerne
Inhalt 0.28 Kilogramm (10,36 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € *
Ohne Stücke und ohne Kerne
Inhalt 0.28 Kilogramm (10,36 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € *
geschmacksneutrales Bindemittel
Inhalt 0.065 Kilogramm (136,92 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € *
im Großgebinde
Inhalt 25 Kilogramm (2,00 € * / 1 Kilogramm)
49,95 € *
im Großgebinde
Inhalt 25 Kilogramm (2,00 € * / 1 Kilogramm)
49,95 € *
ideal für Wokgerichte, Salata und Wraps
Inhalt 0.04 Kilogramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 € *
mild im Geschmack
Inhalt 0.03 Kilogramm (49,67 € * / 1 Kilogramm)
1,49 € *
herrlich würzige Rucola Sprossen selbst gezogen
Inhalt 40 Gramm (3,48 € * / 100 Gramm)
1,39 € *
süßlicher Geschmack mit nussiger Note
Inhalt 0.04 Kilogramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 € *
würzig im Geschmack
Inhalt 0.04 Kilogramm (29,75 € * / 1 Kilogramm)
1,19 € *
mild würzig
Inhalt 0.03 Kilogramm (49,67 € * / 1 Kilogramm)
1,49 € *
süßlich nussig mit pikanter Note
Inhalt 40 Gramm (2,98 € * / 100 Gramm)
1,19 € *
kräftig würzig im Geschmack
Inhalt 40 Gramm (2,98 € * / 100 Gramm)
1,19 € *
ein köstlicher Snack oder zum Backen
Inhalt 0.25 Kilogramm (7,60 € * / 1 Kilogramm)
1,90 € *
reich an Omega-3-Fettsäuren
Inhalt 0.25 Kilogramm (7,56 € * / 1 Kilogramm)
1,89 € *
für Früchtebrot, Gebäck, ins Müsli oder pur zum Naschen
Inhalt 0.5 Kilogramm (21,00 € * / 1 Kilogramm)
10,50 € *
zum Backen, für Desserts und Co
Inhalt 0.5 Kilogramm (10,80 € * / 1 Kilogramm)
5,40 € *
für Früchtebrot, Gebäck, ins Müsli oder pur zum Naschen
Inhalt 250 Gramm (2,20 € * / 100 Gramm)
5,49 € *
zum Backen, für Desserts und Co
Inhalt 250 Gramm (1,20 € * / 100 Gramm)
2,99 € *
Schwungvoll in den Tag!
Inhalt 250 Gramm (1,98 € * / 100 Gramm)
4,95 € *
für Desserts, Backwaren, heiße Getränke oder Cocktails
Inhalt 250 Gramm (1,60 € * / 100 Gramm)
3,99 € *
natürliche Süßkraft aus Datteln
Inhalt 250 Gramm (1,56 € * / 100 Gramm)
3,89 € *
zum Verfeinern von Schlagsahne, Obstsalat, Gebäck und Desserts
Inhalt 2 Stück (2,95 € * / 1 Stück)
5,90 € *
reich an Ballaststoffen und pflanzlichem Eiweiß
Inhalt 250 Gramm (1,20 € * / 100 Gramm)
2,99 € *
Zuletzt angesehen