Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bienenwachstuch 60x40 cm
Inhalt 1 Stück
19,95 € * 22,95 € *
Ab sofort auch mit Motiven für die Kleinsten
Inhalt 1 Stück
16,95 € * 18,95 € *
Bienenwachstuch 60x40 cm
Inhalt 1 Stück
19,95 € * 22,95 € *
Ab sofort auch mit Motiven für die Kleinsten
Inhalt 1 Stück
16,95 € * 18,95 € *
Bienenwachstuch 60x40 cm
Inhalt 1 Stück
19,95 € * 22,95 € *
Bienenwachstuch 60x40 cm
Inhalt 1 Stück
19,95 € * 22,95 € *
Bienenwachstuch 60x40 cm
Inhalt 1 Stück
19,95 € * 22,95 € *
Die Alternative zu Frischhaltefolie
Inhalt 1 Stück
16,95 € * 18,90 € *
mild würzig
Inhalt 30 Gramm (4,30 € * / 100 Gramm)
1,29 € * 1,49 € *
als Hilfsmittel beim Gärvorgang
Inhalt 25 Kilogramm (1,40 € * / 1 Kilogramm)
35,00 € * 79,00 € *
sehr aromatisch
Inhalt 200 Gramm (2,00 € * / 100 Gramm)
3,99 € * 4,99 € *
eine rustikale Spezialität
Inhalt 180 Gramm (1,94 € * / 100 Gramm)
3,49 € * 3,69 € *
fein und streichzart
Inhalt 160 Gramm (2,18 € * / 100 Gramm)
3,49 € * 3,95 € *
vielseitig einsetzbar mit zart-nussigem Aroma
Inhalt 200 Gramm (5,50 € * / 100 Gramm)
10,99 € *
Madeleines schnell und einfach backen
Inhalt 1 Stück
15,95 € * 18,95 € *
Lunchbox mit flachem Tellereinsatz
Inhalt 1 Stück
22,95 € * 29,95 € *
z.B. für Milchreis, Pudding & Co
Inhalt 1 Stück
3,50 € * 5,49 € *
Gut auf Ei, Radieschen,Rettich,Käse & Co.
Inhalt 1 Stück
2,95 € * 3,49 € *
fein nussig im Geschmack
Inhalt 350 Gramm (1,00 € * / 100 Gramm)
3,49 € * 4,19 € *
Mit diesem tollen Springerle-Set können Sie nun ganz einfach schöne kleine Unikate "zaubern". Falls SIe noch kein passendes Springerle Rezept parat haben, so können Sie ganz einfach das beiliegende Rezept nutzen. Das Springerle-Model ist...
Inhalt 1 Stück
8,95 € * 10,88 € *
Bio-Rosinen (getrocknet und geölt) zum Naschen, als Zutat im Müsli, zum Backen oder Kochen. -Mit der Davert Herkunftsgarantie - Bio & Fair Zutaten: Rosinen*, Sonnenblumenöl* 0,5% *aus kontrolliert biologischem Anbau Die Rosinen sind ein...
Inhalt 200 Gramm (1,25 € * / 100 Gramm)
2,49 € * 2,99 € *
Köstliches Spritzgebäck selbst gemacht
Inhalt 440 Gramm (0,44 € * / 100 Gramm)
1,95 € * 2,99 € *
Wie das duftet!
Inhalt 480 Gramm (0,41 € * / 100 Gramm)
1,95 € * 2,99 € *
z.B. für Müslis
Inhalt 3 Kilogramm (4,32 € * / 1 Kilogramm)
12,95 € * 15,95 € *
mit ausziehbaren Bügeln
Inhalt 1 Stück
59,00 € * 69,00 € *
mit DINKELMEHL
Inhalt 360 Gramm (0,31 € * / 100 Gramm)
1,10 € * 1,95 € *
Zuletzt angesehen